首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
林加德谈被主帅谴责:媒体真的是吹大了
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场...
全市场:国际米兰打算为埃尔莫索准备每
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场...
意媒:滕哈格或许在赛季后离任 曼联在观
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场...
头条
林加德谈被主帅谴责:媒体真的是吹大了
全市场:国际米兰打算为埃尔莫索准备每
意媒:滕哈格或许在赛季后离任 曼联在观
名嘴:勇士必须祷告不要遇到詹姆斯 只需
马特乌斯:拜仁本身就属强队,但目前得
赛事推荐
英格兰足球联赛网上直播
赛事推荐
nba常规赛掘金vs老鹰直播
赛事推荐
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
足球直播
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
热门赛事
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
22:00
英超
谢菲尔德联vs伯恩利
22:00
英冠
卡迪夫城vs南安普顿
22:00
英冠
哈德斯菲尔德vs斯旺西
22:00
英冠
诺维奇vs布里斯托尔城
22:00
英冠
罗瑟汉姆vs伯明翰
22:00
英冠
斯托克城vs普利茅斯
22:00
英冠
桑德兰vs米尔沃尔
今日直播列表 2024年04月20日 17:37:16
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
南非后备
贝联后备队vsTS银河后备队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs比科尔火山
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
罗丁
CSC利伯林vs洛丽莫斯尼塔
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:10
罗丁
瓦伦蒙特vsCS巴西
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:40
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
德U17
雷根斯堡U17vs霍芬海姆U17
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
中台P联
新竹攻城狮vs桃园领航猿
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
德U17
美因茨05 U17vs因戈尔施塔特U17
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
德U19
菲尔特U19vs纽伦堡U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
德U17
圣保利U17vs科特布斯U17
17:00
德U17
杜伊斯堡U17vs科隆U17
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮vs基督教青年会女篮
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
德U17
弗雷堡U17vs拜仁慕尼黑U17
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:00
斯伐U19
拜斯迪卡U19vs摩拉夫斯U19
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
德U17
汉诺威96U17vs德累斯顿迪纳摩U17
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:00
德U17
沃尔特洛普U17vs比勒菲尔德U17
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:10
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:10
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
17:10
以U19
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19vs彼达迪华马卡比U19
17:10
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs班加罗尔联合会
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:45
乌克甲
迪纳兹维什哥罗德vs胡斯特
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
芬丙
洛维萨vs瓦尔蒂
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚vs乌尼亚斯瓦泽达
18:00
西青U19
比利亚雷亚尔U19vs帕塔科纳U19
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
阿尔U21
奎尔U21vsASM奥兰U21
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
波兰丁
KS莫摩斯vsKSZO奥斯罗维克
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
土U19联
安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
18:00
波女联
波罗尼亚女足vs比拉威尼卡女足
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
奥丁
赫福特vs施塔德劳
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
保女超
NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
18:00
西青U19
皇家马德里U19vs富恩拉布拉达U19
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队vs扎布热矿工B队
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
斯伐U19
杜纳达纳U19vsFK柯西斯U19
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
阿尔U21
西澳奈姆U21vs马斯卡拉U21
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
葡青联U19
布拉加U19vs法马利卡欧U19
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
波兰丁
卢齐诺vs索莱茨
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
18:00
西女乙
唐贝尼托女足vs奥西哈女足
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:15
以U19
哈迪拉U19vs马卡比奈坦亚U19
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:15
葡女乙
里斯本竞技女篮vs卡尼德俱乐部U22女篮
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:30
泰甲
帕府联合vs大城联
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文港足球俱乐部
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
波兰丙
格鲁达兹vs普拉维
18:30
白俄女超
斯莫根女足vs明斯克动力女足
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19vs瓦埃勒U19
18:30
乌克甲
希尼克体育vs普迪亚
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
荷青U21
马特路易斯U21vs马斯特里赫特后备队
18:30
土超
伊斯坦堡士邦vs法蒂赫卡拉古鲁克
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
土甲
班迪马士邦vs土兹拉士邦
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19vs哈伊杜克施普列特U19
18:30
丹麦U19
布隆德比U19vs哥本哈根U19
18:30
挪丙
普林特杰洛vs斯克捷沃
18:30
塞内女联
珍妮达可女篮vs飞行之星女篮
18:30
丹麦U19
霍森斯U19vs北西兰U19
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队vs平茲高 萨尔费尔登
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
19:00
瑞典甲
罗森加德vs奥尼沙拉
19:00
德堡州联
利希滕贝格47vsRSV埃因特
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德vs阿拉佛斯
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
匈U19
新佩斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs诺德施泰特
19:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联vs博达伦府
19:00
塞尔女联
贝尔格莱德红星女篮vs贝尔格莱德游击女篮
19:00
芬女甲
VJS万塔女足vs昂斯女足
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:00
挪乙
里塞克罗斯特vs阿伦达尔
19:00
德堡州联
杜内贝格vs图拉哈克舍德
19:00
瑞典乙
方寿IFvs博登斯
19:00
丹麦丁
欧科斯vs诺里辛比
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21vs曼彻斯特联U21
19:00
波女超
GKS卡托威斯女足vs波贡特切夫女足
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:00
俄甲
韦莱斯vs利比克
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
丹麦U19
中日德兰U19vs兰达斯弗雷亚U19
19:00
德乙
凯泽斯劳滕vs韦恩威斯巴登
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩vs奥伦堡B队
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
泰甲
芭提雅联合vs庄他武里
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队vs斯达约珀兰
19:00
丹女甲
桑德比BK女足vs华特女足
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥斯达
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs阿西里斯卡
19:00
丹麦丁
阿莱罗德vs腓特烈
19:00
瑞典乙
维纳什堡vs华纳斯堡斯
19:00
俄甲
FK卡卢加vs额尔齐斯河鄂木斯克
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs柴桢
19:00
亚室锦标
韩国室内足球队vs日本室内足球队
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
德地区
艾伦堡vs茨维考
19:00
澳门甲
澳门本菲卡vs伦乐
19:00
挪丙
德杰夫vs费洛罗
19:00
乌兹杯
扎亚米尼vs克孜勒库姆
19:00
西协丙
潘迪普利多vs拉夸德拉
19:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vs波德拉谢比亚拉
19:00
瑞典乙
贝尔达伦vs庄森利特斯
19:00
以乙
MS特伯比vs蒂亚雷
19:00
波女超
AZS克拉科夫女足vsAPLG格但斯克女足
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
丹女超
布隆德比女足vsHB克厄女足
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs阿晓斯U19
19:00
德乙
奥斯纳布吕克vs布伦瑞克
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs新特罗伊茨克诺斯塔
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
塞舌超
科多尔vs北方迪纳摩
19:00
芬女甲
埃斯波女足vsTPS图尔库女足
19:00
瑞典超甲
斯柯维德vs特雷勒堡
19:00
捷女甲
布拉格斯巴达女足vs斯洛瓦科女足
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚vs古泰斯鱼雷
19:00
丹丙A
瑞秀vs霍尔贝克
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs达尔科德
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs伊凡诺沃
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs林比U19
19:00
德乙
杜塞尔多夫vs菲尔特
19:00
芬乙
奥卢工人足球会vs库奥皮恩埃洛
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
泰超
巴吞联vs春武里
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs斯图加特U19
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足vs斯科夫伦德女足
19:00
乌兹杯
治加托亚vs特尔梅兹
19:10
白俄超
明斯克vs纳夫坦诺瓦洛克
19:15
英议联
奥特林查姆vs牛津城
19:15
英议联
杜金流浪者vs哈特尔浦
19:15
英议联
绍森德vs罗奇代尔
19:15
英议联
切斯特菲尔德vs梅顿赫德联
19:15
英议联
奥尔德姆vs威尔德斯通
19:15
英议联
巴尼特vs京达米士特
19:15
英议联
伊斯特雷格vsFC哈利法克斯
19:15
英议联
沃金vs菲尔德
19:15
英议联
达根汉姆vs奥尔德肖特
19:15
英议联
索利赫尔vs约克城
19:15
英议联
博瑞汉姆vs艾贝斯费特联
19:15
英议联
盖茨黑德vs布罗姆利
19:15
蒙古超
克布多vs图瓦布加努
19:30
比女超
亨克女足vs布鲁日女足
19:30
欧女冠
巴塞罗那女足vs切尔西女足
19:30
德地区
穆瑟维茨vs艾尔格里尼克
19:30
乌兹杯
塔什干奥林匹克vs火车头BFK
19:30
足协杯
广西布山vs日照宇启华信
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕斯基安尼纳U19
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs科捷尔鲁普
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:30
泰甲
那空拉查斯马vs廊莫那浦府
19:30
哈萨超
奥达巴斯vs克孜勒扎尔
19:30
苏总杯
阿伯丁vs凯尔特人
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs尼斯比
19:30
英女超
布里斯托尔城女足vs利物浦女足
19:30
爱沙甲
派德vs潭美卡
19:30
乌克甲
罗姆内vs雅鲁德马里乌波尔
19:30
丹女甲
维尔比约女足vs波鲁普索尔罗德女足
19:30
英乙
克鲁vs雷克瑟姆
19:30
乌兹杯
FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs马舒克KMV
19:30
马耳乙
FC梅利塔vs马沙
19:30
波黑甲
希罗基布里耶格vs伊格曼
19:30
泰超
泰路警察vs乌泰他尼森林
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育vs布勒辛FC
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
德堡州联
FC威廉斯堡vs帕隆玛
20:00
德地区
巴洛克斯塔特vs霍芬海姆青年队
20:00
挪乙
巴拉特威格vs诺度顿
20:00
拉脱甲
里加FCB队vs涅日克内
20:00
马耳乙
阿塔尔德vs塔希恩
20:00
球会友谊
文莱DPMMvs广西平果哈嘹
20:00
意乙
阿斯科利vs摩德纳
20:00
挪女超
阿纳巴庄那女足vs斯塔贝克女足
20:00
瑞典乙
伊特宏达vs哥连斯
20:00
肯尼超
班得瑞vs肯尼亚商业银行体育俱乐部
20:00
比女甲
布鲁日女足B队vs女士根特女足B队
20:00
奥丁
UFC锡岑海姆vs亨恩多夫联盟
20:00
沙特青
阿尔吉尔青年队vs尤胡德青年队
20:00
德地区
科隆青年队vs威尔伯特
20:00
肯尼联
SS阿萨德vs蒙巴萨
20:00
挪丙
弗尔岛vs科德
20:00
德女联
法兰克福女足vs纽伦堡女足
20:00
丹丙A
SfB欧雷vs韦加尔
20:00
德地区
安斯巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
20:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs克拉科夫青年队
20:00
匈U19
基斯华达U19vs吉奥利U19
20:00
VTB联赛
萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
土库曼超
萨格丹vs阿卡达格
20:00
丹麦乙
斯基夫vs布拉布兰
20:00
德丙
吕贝克vs多特蒙德二队
20:00
西乙
阿莫雷别塔vs巴拉多利德
20:00
中超
南通支云vs上海申花
20:00
俄乙
斯塔夫罗波尔vs德鲁日巴
20:00
德石州联
明斯特联盟vs托德斯费尔德
20:00
德地区
洪堡vs科布伦茨
20:00
德堡州联
SV梅彭II队vs塞尔
20:00
荷女甲
阿贾克斯女足vs阿尔克马尔女足
20:00
芬超
赫尔辛基vs玛丽港
20:00
俄乙
圣彼得堡红星vs莫斯科切尔塔诺沃
20:00
瑞典乙
伯格纳塞vs托尔恩格鲁本
20:00
比U21
华斯兰比华伦U21vs韦斯达路U21
20:00
丹麦丁
布隆索伊vs卡斯路讷
20:00
意乙
布雷西亚vs特尔纳纳
20:00
德地区
波卓尔特vs艾伦
20:00
瑞典乙
拉佩高尔夫vs卡尔期克朗
20:00
挪丙
阿思可vs斯托尔桑
20:00
印尼甲
斯莱曼vs德瓦FC
20:00
德堡州联
VfB马尔堡vs埃尔伦塞1906
20:00
挪丙
斯基腾vs斯科德斯莫
20:00
德地区
班贝格vs斯切丁喜宁
20:00
德地区
胡派达尔vs杜塞尔多夫业余队
20:00
吉布超
莫桑比克vs迪基尔
20:00
土库曼超
科佩达格vs阿哈尔
20:00
捷女甲
比尔森胜利女足vs帕尔杜比斯女足
20:00
德丙
奥厄vs翁特哈兴
20:00
西女甲
格拉纳达女足vs特内里费女足
20:00
澳西部联
金矿巨人vs西南骇客
20:00
塞舌超
圣米歇尔联vs安塞留尼旺岛
20:00
土女甲
博德鲁姆卡里女篮vs布尔萨ANT女篮
20:00
丹女超
齐斯泰兹女足vs欧登塞女足
20:00
希腊甲
奥林比亚高斯B队vs迪亚哥拉斯
20:00
德丙
乌尔姆vs雷根斯堡
20:00
德堡州联
图拉不来梅vs瓦尔布洛克迪克
20:00
德地区
奥芬巴赫踢球者vs巴林根
20:00
挪乙
瓦尔德海于格松vs索特拉
20:00
芬乙
迈帕vsPPJ学院
20:00
马耳甲
格兹拉联vs拜基卡拉
20:00
芬丙
埃斯波vs托特
20:00
意乙
巴里vs比萨
20:00
格鲁甲
萨古拉利vs第比利斯迪纳摩
20:00
瑞典乙
胡斯华纳vs拉霍尔姆斯
20:00
肯尼超
沙巴纳足球俱乐部vs卡卡梅加
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs乌拉尔图B队
20:00
奥丁
莫尔vs红星佩辛
20:00
沙特青
费萨里哈曼青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
20:00
德地区
帕德博恩B队vs亚琛
20:00
肯尼联
卡加多vs米格里
20:00
挪丙
奥斯陆vs诺斯特兰德
20:00
俄超
罗斯托夫vs莫斯科斯巴达
20:00
丹丙A
小男孩FDvs霍尔斯特布罗
20:00
德地区
特库古库慕尼黑vs纽伦堡青年队
20:00
德U17
柏林联U17vs汉堡U17
20:00
俄甲
恰卡vs罗迪纳莫斯科B队
20:00
泰超
孔敬联vs达叻府
20:00
VTB联赛
BC萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
俄女超
拉占女足vs喀山红宝石女足
20:00
丹麦乙
奥胡斯费马vs尼克宾
20:00
德丙
慕尼黑1860vs萨尔布吕肯
20:00
德地区
费堡格vs黑森卡塞尔
20:00
挪女超
罗亚女足vs瓦勒伦加女足
20:00
丹麦甲
霍布罗vs弗雷德里西亚
20:00
德堡州联
拉芬斯堡vs穆斯切尔巴赫
20:00
俄乙
卢基纳吉亚vs弗拉基米尔鱼雷
20:00
德堡州联
云达不莱梅青年队vs勒赫尔
20:00
荷女甲
兹沃勒女足vs特尔斯达女足
20:00
挪女超
阿萨纳女足vsSK 白兰恩女足
20:00
瑞典乙
卢克斯塔vs铁克
20:00
挪丙
維哥vs维得比查
20:00
荷青U21
格罗宁根U21vs费耶诺德U21
20:00
斯伐甲
诺瓦维斯vs斯拉沃
20:00
瑞士U19
锡昂U19vs纳沙泰尔萨马克斯U19
20:00
德地区
杜伦vs幸运科隆
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆vs奥斯特伦
20:00
挪丙
比查格vs阿达尔
20:00
印尼甲
巴厘联vs巴杨卡拉泗水联
20:00
丹丙A
弗雷姆vs艾华塔
20:00
德地区
菲尔特青年队vsDJK维勒兹
20:00
波青联
哥罗那U19vs华沙普隆尼亚青年队
20:00
立陶甲
考诺萨基列斯vs苏杜瓦
20:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs金色世纪
20:00
丹麦乙
海勒鲁普vs齐斯泰兹
20:00
德丙
哈雷斯彻vsSC维尔
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
白俄超
戈梅尔vs格罗德诺
20:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vs博布鲁伊斯克
20:00
罗甲
CSMS雅西vs沃伦塔利
20:00
塔吉克超
巴克吉萨尔vs哈特隆
20:00
德地区
巴林格vs阿伦
20:00
德堡州联
TSV施瓦本奥格斯堡vs慕尼黑1860青年队
20:00
德地区
瓦尔多夫vs美因茨青年队
20:00
挪乙
哥维克莱恩vs斯特林海姆
20:00
俄乙
卡山鲁宾B队vs拉达
20:00
马耳甲
阿姆伦斯巴达vs圣鲁西亚
20:00
芬丙
图普斯vs普尤
20:00
意乙
费拉尔皮沙洛vs科莫
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs阿尔加那
20:00
瑞典乙
IFK特利堡vs克里斯堤斯塔
20:00
肯尼超
特兰大vs内罗毕星城
20:00
亚美甲
舒拉克B队vs米卡
20:00
丹麦丁
堡鲁本B1909vs奥德尔
20:00
德地区
门兴格拉德巴赫青年队vs加特斯洛
20:00
德地区
奥布斯塔特vs伊勒迪森
20:00
德地区
韦格堡贝克vs维登贝鲁克
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈vs马拉糖足球俱乐部
20:00
挪丙
斯吉德B队vs福林特
20:00
土库曼超
马雷能源vs纳比治
20:00
捷女甲
布拉格斯拉维亚女足vs利贝雷茨女足
20:00
印尼甲
巴日托vs巴杨卡拉泗水联
20:00
德地区
哈韦尔斯vs弗伦斯堡
20:00
泰甲
洛坤联vs泰国农业大学
20:00
塞内女联
冯迪昂奈尔女篮vs达喀尔大学女篮
20:00
丹女超
奈司特維德HG女足vs阿尔堡女足
20:00
塞尔超
拉德尼基1923vs古拉瑞奇
20:00
德丙
德累斯顿迪纳摩vs科隆胜利
20:15
保甲
匹林vs查洛摩利
20:30
德堡州联
艾斯曼尼vsTVS达豪1865
20:30
意青乙
白化莱夫青年队vs威尼斯青年队
20:30
匈甲
普斯卡什学院vs帕克斯
20:30
马维超
莫亚莱军营vs西沃联
20:30
荷丙
皇家哈勒姆vs马特路易斯
20:30
奥乙
斯特利费宁vs多恩比恩
20:30
丹女超
奥斯特布罗女足vs堡鲁本AF1893女足
20:30
德堡州联
沃芬堡vs格平杰SV
20:30
比女甲
泰尼恩女足vs沙斯特尔女足
20:30
意青乙
科莫U19vs亚历山大U19
20:30
波女超
索斯诺维茨女足vs梅迪克宁女足
20:30
白俄女超
比斯特迪纳摩女足vs明斯克迪纳摩女足
20:30
荷丙
斯瑟维尼根vs哈登堡
20:30
阿塞超
卡拉巴克vsFK卡巴拉
20:30
意女甲
尤文图斯女足vs萨索洛女足
20:30
土篮超
费内巴切vs达鲁萨法卡
20:30
荷丙
格尔德恩vs诺德韦克
20:30
乌克超
敖德萨黑海人vs克里夫巴斯
20:30
捷丙
普雷迪斯vs卡拉路夫
20:35
沙特青
阿尔菲斯青年队vs利雅得新月青年队
20:45
荷青U21
NAC U21vs海伦芬U21
20:45
丹麦U17
桑德捷斯基U17vs瓦埃勒U17
20:45
沙特青
利雅得胜利青年队vs瓜达席亚青年队
20:50
克亚乙
杜布拉瓦vs兹米亚夫奇
20:55
沙特青
布赖代先锋青年队vs艾哈斯姆青年队
20:55
沙特青
布赖代合作青年队vs塞哈特海湾青年队
21:00
希腊A2
科洛伊沃斯vs百万安司
21:00
阿尔巴超
KF地拉那vs地拉那游击
21:00
乌干达NBL
KCCAvs莱文斯顿
21:00
阿尔巴超
拉奇vs埃格纳蒂亚
21:00
南非甲
比勒陀利亚大学vs玛盖斯
21:00
荷丙
里积斯堡男孩vs艾森
21:00
丹麦U17
布隆德比U17vs哥本哈根U17
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs兰斯皮克
21:00
南非超
理查兹湾FCvs恺撒酋长
21:00
哈萨甲
伊里比斯vs阿克托比
21:00
光源女篮vs格伦伯格女篮
21:00
匈女甲
吉奧利女足vs夏拿达斯女足
21:00
荷丙
阿姆斯特丹FCvs卡特韦克
21:00
捷甲
斯洛瓦茨科vs比尔森胜利
21:00
瑞士甲
洛桑体育队U21vs波塔尔邦
21:00
希腊A2
皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
21:00
阿尔巴超
库克斯vs图塔杜雷斯
21:00
英女联
曼彻斯特巨人女篮vs达勒姆普法尔茨女篮
21:00
威冠联
兰德洛斯镇vs班戈1876
21:00
意青联甲
罗马U19vs萨索洛青年队
21:00
捷甲
亚布洛内茨vs兹林
21:00
丹麦U17
欧登塞U17vs埃斯比约U17
21:00
希腊A2
伊拿克里斯vs美格拉达斯
21:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩vs拉奇
21:00
哈萨甲
阿特劳飞豹vs杜保尔科斯坦纳
21:00
比女甲
威尔郡女足B队vsFC列日女足
21:00
土超
科尼亚体育vs阿兰亚士邦
21:00
荷丙
活泼男孩vs高沙根男生
21:00
捷甲
布拉格斯巴达vs俄斯特拉发
21:00
南非超
金箭vs皇家AM
21:00
立陶乙
克雷廷加vs尤尔巴科
21:00
突尼斯女联
史塔德突尼斯人女篮vsES卡旁女篮
21:00
匈女甲
迪欧斯捷尔女足vs陶克索尼女足
21:00
意青联甲
热那亚青年队vs佛罗伦萨U19
21:00
捷甲
卡尔维纳vs波希米亚1905
21:00
丹麦U17
霍森斯U17vs北西兰U17
21:15
马耳他女联
纳克萨女篮vs卢克索卑女篮
21:30
波兰甲
达布罗瓦戈尼vs阿尔卡格丁尼亚
21:30
塞内女联
波普女篮vsZIG女篮
21:30
葡篮甲
托雷斯陀罗vsCBC/科拉卡多里巴特约
22:00
葡篮超
阿德伽罗玛vs维多利亚
22:00
AS康斯坦丁vsCRM特贝萨
22:00
卡埃米尔杯
加拉法vs卡塔尔SC
22:00
立陶甲
加尔格日代SCvs特彻哈萨斯
22:00
俄篮超
MBA莫斯科B队vs坦波夫
22:00
波兰乙
瓦布希克vs克特威卡
22:00
葡篮超
波尔图vs里斯本竞技
22:00
瑞女联
诺高平女篮vs吕勒奥女篮
22:00
葡篮超
伊莫塔尔vs奥华伦斯
22:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs哈普尔
22:00
瑞女联
诺高平女篮vs吕勒奥女篮
22:00
法篮甲
绍莱vs巴莱斯
22:00
葡LBP
伊莫拉塔vs奥华伦斯
22:15
希篮甲
阿里斯vs科罗苏斯
22:15
英女联
加的夫弓箭手女篮vs纽卡斯尔老鹰女篮
22:20
立陶甲
BC沃夫vs皮尔诺
22:30
阿篮联
博卡青年vs普格雷斯塔联合
22:45
黎巴嫩联
安特拉尼克vs沙格斯贝鲁特
23:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs埃斯蒂特斯
23:00
捷女甲
USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
23:00
匈女联
戈约尔女篮vsKSC塞克薩德女篮
23:00
乌干达NBL
尼德加天使vs坎帕拉火箭
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
德篮甲
ALBA柏林vs保罗沙
23:00
葡女联
艾佐瑞斯女篮vs埃什盖拉女篮
23:00
斯伐女联
MBK鲁森比洛克女篮vs沙莫林女篮
23:00
土篮超
梅克泽芬迪vs卡格达斯
23:00
塞内联
ASFAvs卢加
23:15
科索超
比加vs伊犁
23:15
西班牙LEBP
巴斯凯戈德拉vs蓬费拉达
23:15
马耳他女联
西伯尼亚女篮vs德皮罗女篮
23:30
奥篮超
克洛斯滕堡vs卡芬堡公牛
23:30
葡篮甲
奥利维斯福特波尔vsNCR瓦隆古
23:30
波兰甲
华沙莱吉亚vs昂维厄
23:30
葡篮甲
辛祖安伦斯vs法马利森斯
23:30
奥篮超
韦尔斯飞人vs格拉茨UBSC
23:30
捷篮甲
帕度比斯vs乌斯提列本
23:30
葡篮甲
菲格伦斯vs巴塞罗斯
23:30
葡篮甲
FC学院vsUAC体育
23:45
西班牙LEBP
普拉特vs阿尔基西拉斯
23:59
斯伐甲
波普拉德vs斯比斯卡
23:59
匈甲
OSE狮队vs阿杜美罗姆
23:59
罗篮甲
瓦尔恰vs福斯卡尼
23:59
葡篮超
本菲卡vs波瓦
23:59
克罗甲
萨波克vs杜布罗尼克
23:59
匈甲
卡普斯华利vs科曼得
23:59
塞尔超
FMP拉德尼基vs伏伊伏丁那
23:59
英篮超
曼彻斯特巨人vs纽卡斯尔老鹰
23:59
克罗甲
扎达尔vs斯普里特
23:59
斯伐甲
HBK普列维萨vs国际布拉蒂斯拉瓦
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
23:59
葡篮超
奥利维伦斯vs波蒂莫内塞SC
23:59
捷篮甲
布尔诺vsBK迪辛
23:59
匈甲
阿斯萨法特vs锡斯达克
23:59
北马其超
华达阿拜维vs科祖夫
23:59
西篮甲
卢戈vs大加那利
23:59
克罗甲
杜布拉瓦vs塞德维塔青年
23:59
斯伐甲
科马尔诺vs汉德洛瓦
23:59
瑞士甲
日内瓦狮子vs奥林贝纳通
23:59
西篮甲
曼雷萨vs安道尔BC
23:59
保篮甲
利尔斯基vs查洛摩利
查看更多直播
林加德谈被主帅谴责:媒体真的是吹大了
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
全市场:国际米兰打算为埃尔莫索准备每
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
意媒:滕哈格或许在赛季后离任 曼联在观
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
名嘴:勇士必须祷告不要遇到詹姆斯 只需
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
篮球新闻
2024-04-10
96
爱球者
马特乌斯:拜仁本身就属强队,但目前得
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
克莱揭晓与勇士续约问题 想与勇士续约但
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
篮球新闻
2024-04-10
96
爱球者
体图:格雷茨卡倘若在德国队首发,要么
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
马特乌斯:拜仁不会请孔蒂,他们招聘顽
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
厄德高表示理应尊敬凯恩 后者曾对阿森纳
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
TZ:拜仁十分敬佩德泽尔比,但害怕他在
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
罗德里戈:我们在防守端的确做错了,次
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
将持续战马竞药厂斯图等队,胡梅尔斯:
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
莱万:现在不准备退休,职业生涯结束后
马赛将在欧罗巴联赛四分之一决赛第一回合客场对阵本菲卡。赛前,马赛前锋奥巴梅扬在接受欧足联官方网站采访时谈到了球队的欧罗巴联赛之旅。他还说,他处于最佳状态,身边有很...
足球新闻
2024-04-10
96
爱球者
热门标签
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影眼
pw篮球俱乐部vsnowho队
中超比赛直播吗
随便看看
林加德谈被主帅谴责:媒体真的是吹大了
96
全市场:国际米兰打算为埃尔莫索准备每
96
意媒:滕哈格或许在赛季后离任 曼联在观
96
名嘴:勇士必须祷告不要遇到詹姆斯 只需
96
马特乌斯:拜仁本身就属强队,但目前得
96
克莱揭晓与勇士续约问题 想与勇士续约但
96
视频集锦
足球录像
04月20日 德甲 法兰克福vs奥格斯堡 3:1
94
04月20日 法甲 尼斯vs洛里昂 3:0
132
04月20日 U23亚洲杯 阿联酋U23vs日本U23 0:2
149
04月20日 西甲 毕尔巴鄂vs格拉纳达 1:1
182
04月20日 意甲 热那亚vs拉齐奥 0:1
141
04月20日 U23 泰国U23vs沙特阿拉伯U23 0:5
72
04月20日 U23亚洲杯 塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23 2:4
139
04月20日 沙特联 利雅得胜利vs费哈 3:1
119
篮球录像
04月19日 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 78:70
141
04月19日 CBA 浙江vs上海 125:109
100
04月19日 CBA 新疆vs广州 108:91
194
04月18日 CBA 辽宁vs深圳 124:87
97
04月18日 CBA 广东vs广厦 120:100
179
04月18日 NBA 热火vs76人 104:105
86
04月18日 NBA 老鹰vs公牛 116:131
58
04月17日 NBA 勇士vs国王 94:118
197
大家都在搜
微信公众号